Подбор Mercedes C-Class 180 2014 года выпуска
  • info@автоподборы.рф
  • ПН-ВС с 08:00 до 22:00

Подбор Mercedes C-Class 180 2014 года выпуска

Подбор Mercedes C-Class 180 2014 года выпуска

Автомобиль продается частным лицом, при осмотре присутствует собственник автомобиля. Заявленый год выпуска 2014, пробег 208 тыс. км, подтвержден по всем электронным сервисам.

При внешнем осмотре кузова выявлен косметический окрас задней левой двери (показания толщиномера 140-160 микрон). Оригинальное лобовое стекло с трещиной,  притертости на переднем бампере, задней правой двери и заднем правом крыле, на задней правой фаре отколот уголок. Так же на кузове имеются многочисленные сколы и эксплуатационные повреждения в виде небольших вмятин, следы коррозии на хромированных элементах кузова.

Резина летняя 2018 года выпуска, в идеальном состоянии.

Салон не имеет следов разбора, водительское сидение с повреждениями характерными для указанного пробега, повреждены некоторые декоративные элементы салона (фото прилагаются), Сильный износ накладки педали тормоза. В остальном по состоянию салона замечаний нет.

Двигатель при запуске не издает посторонних шумов, на холостых оборотах работает ровно. Имеется запотевание клапанной крышки ДВС, течей не выявлено.

По ходовым качествам, при езде посторонних стуков не выявлено, аммортизаторы были заменены на пробеге 150 тыс. км на оригинальные.

АКПП работает плавно и предсказуемо, течей и запотевании не выявлено.

При поверке дилерским оборудованием выявлены 2 ошибки: P059700 (Термостат системы охлаждения имеет электрическую неисправность или обрыв), U110100 (Связь с предупредительным  указателем Parktronic 1 сзади имеет нарушение). Требуется замена термостата и  заднего правого  парковочного датчика.

ПТС оригинал, маркировка на кузове совпадает с указанными в документах, следов изменения и фальсификации данных не обнаружено.

Цена до осмотра: 1100 000 руб. Цена после осмотра: 1000000 руб.

Заключение эксперта: состояние автомобиля соответствует заявленному пробегу. По технической части серьезных недостатков не обнаружено, рекомендуется заменить термостат,  произвести ТО с заменой масел и фильтров. По кузову рекомендуется: замена лобового стекла, окрас переднего бампера, замена некоторых хромированых элементов, профессиональная полировка .

Отталкиваясь от итоговой стоимости автомобиля, которая является ниже рыночной на 150-200 тыс. рублей и при ограниченном бюджете на покупку данной модели , наша организация может порекомендовать данный автомобиль к приобретению.

Об авторе

АвтоПодборы.рф administrator

Оставить ответ