Подбор Lexus RX 450h 2014 года выпуска
  • info@автоподборы.рф
  • ПН-ВС с 08:00 до 22:00

Подбор Lexus RX 450h 2014 года выпуска

Подбор Lexus RX 450h 2014 года выпуска

Автомобиль продается частным лицом, при осмотре присутствует собственник автомобиля. Заявленный год выпуска 2014, пробег 48 тыс. км, подтвержден по всем электронным сервисам.

При внешнем осмотре кузова выявлен косметический окрас крышки багажника (гарантийный ремонт, показания толщиномера 200-220 микрон). Так же на кузове имеются эксплуатационные повреждения в виде притертости на заднем бампере. Передняя часть автомобиля в защитной пленке.

Резина летняя 2014 года выпуска, в удовлетворительном состоянии.

Салон не имеет следов разбора, детали интерьера без повреждении. Замечаний не выявлено.

Двигатель при запуске не издает посторонних шумов, на холостых оборотах работает ровно. Запотеваний и течей не выявлено.

По ходовым качествам, при езде посторонних стуков не выявлено, но задний левый аммортизатор имеет следы запотевания.

АКПП работает плавно и предсказуемо, течей и запотевании не выявлено.

При поверке дилерским оборудованием ошибок не выявлено.

ПТС оригинал, маркировка на кузове совпадает с указанными в документах, следов изменения и фальсификации данных не обнаружено.

Цена до осмотра: 2430 000 руб. Цена после осмотра: 2350 000 руб.

Заключение эксперта: состояние автомобиля соответствует заявленному пробегу. По технической части серьезных недостатков не обнаружено, рекомендуется заменить задний левый амортизатор, произвести по регламенту  ТО на пробеге 50 тыс. км. По кузову рекомендуется: окрас заднего бампера, профессиональная полировка .

Отталкиваясь от результатов диагностики и итоговой стоимости автомобиля, наша организация может порекомендовать данный автомобиль к приобретению.

 

Об авторе

АвтоПодборы.рф administrator

Оставить ответ